Lista de candidatos selecionados a espera de bolsa do programa (em ordem de seleção)
Candidato | Orientador |
Rafael Garcia | João Luiz Dihl Comba |
Gabriel Mattos Langeloh | Marcus Rolf Peter Ritt |
Marcus Vinicius Brito da Silva | Lisandro Zambenedetti Granville |
Abner Matheus Costa de Araujo | Manuel Menezes de Oliveira Neto |
Carlo Sulzbach Sartori | Luciana Salete Buriol |
Pedro Henrique da Costa Avelar | Luís da Cunha Lamb |
Alcides Gonçalves Lopes Junior | Mara Abel |
João Paulo Cardoso de Lima | Luigi Carro |
Charles Cardoso de Oliveira | Antônio Carlos Schneider Beck Filho |
Marcelo Leão Corrêa Fay | Alberto Egon Schaeffer Filho |
Leonardo Perdomo | Edson Prestes e Silva Júnior |
Paul Dany Flores Atauchi | Jacob Scharcanski |
Thanner Soares Silva | Lucinéia Heloisa Thom |
Luiz Gustavo Aires Gomes | Gabriel Luca Nazar |
Kazuki Monteiro Yokoyama | Renata de Matos Galante |
Breno Fanchiotti Zanchetta | Cláudio Fernando Resin Geyer |
Marina Fortes Rey | Carla Maria Dal Sasso Freitas |
Cleber de Souza Alcântara | Viviane Pereira Moreira |
Jorge Alberto Wagner Filho | Luciana Porcher Nedel |
Thaís Oliveira Mombach | Leila Ribeiro |
Jaqueline Klein Galli | Daltro José Nunes |
Rychelly Glenneson da Silva Ramos | Edison Pignaton De Freitas |
Diego Pedro Gonçalves da Silva | Aline Villavicencio |
Guilherme Antonio Camelo | Rosa Maria Viccari |
Felipe Soares | Karin Becker |
Heron Pereira | Dante Augusto Couto Barone |
Lista de candidatos selecionados sem bolsa (ordem alfabética)
Candidato | Orientador |
Ana Carolina Vargas Madruga | Edson Prestes e Silva Júnior |
Ângelo Cardoso Lapolli | Luciano Paschoal Gaspary |
Bruno Bohrer Cozer | Edison Pignaton De Freitas |
Bruno Iochins Grisci | Márcio Dorn |
Carlos Ricardo Machado Oliveira | Aline Villavicencio |
Eduardo Faccin Vernier | João Luiz Dihl Comba |
Eduardo Gabriel Côrtes | Dante Augusto Couto Barone |
Felipe Caye Batalha Boeira | Antonio Marinho Pilla Barcellos |
Gabrielle Almeida de Souza | Anderson Maciel |
Guilherme James De Angelis Fachini | Luís da Cunha Lamb |
Gustavo Marques Netto | Manuel Menezes de Oliveira Neto |
João Pedro Duro Reis | João Luiz Dihl Comba |
jose abel ticona larico | Luciana Porcher Nedel |
Laurence Crestani Tasca | Flávio Rech Wagner |
Luana Vieira Martinez Bonatto | André Inácio Reis |
Lucas Biassusi de Oliveira | Lisandro Zambenedetti Granville |
Lucas Flores Machado | André Inácio Reis |
Lucas Pugens Fernandes | Renato Perez Ribas |
Luiz Hermes Svoboda Junior | José Palazzo Moreira de Oliveira |
Manuel Alexander Garcia Napa | Marcelo Soares Pimenta |
Marcelo Pizzutti | Alberto Egon Schaeffer Filho |
Marcos Augusto Grzeça | Renata de Matos Galante |
Matheus Souza | Renata de Matos Galante |
Maycown Douglas de Oliveira Miranda | Mara Abel |
Oscar Abel Clemente Taco | José Palazzo Moreira de Oliveira |
Oscar Yair Ortegón Romero | Leandro Krug Wives |
Otávio Moraes de Carvalho | Philippe Olivier Alexandre Navaux |
Pablo Felipe Leonhart | Márcio Dorn |
Paulo Alberto Coutinho Precht | Leandro Krug Wives |
Phellippe Lorrann Pinheiro Lima | Jacob Scharcanski |
Roberto Oenning | Cláudio Fernando Resin Geyer |
Roberto Walter | Karin Becker |
Rodrigo Claro Zembrzuski | Dante Augusto Couto Barone |
Rômulo da Rosa Corrêa | Antônio Carlos Schneider Beck Filho |
Thiago Dadalt Souto | Antônio Carlos Schneider Beck Filho |
Thiago de Azevedo Dornelles | Cláudio Rosito Jung |
Vinicius Stein Dani | Lucinéia Heloisa Thom |